Privatscore für Startnummer: 211: Hans-Jürgen Lübbe |
Platz: 11 mit 54,68 % (341.2 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24) |
Board | Ergebnis | MP | gespielt | in | mit | gegen |
+ | - | als | Runde |
1 | | 450 | 12,0 | Süd | 11 | 4: Wolfgang Rath | 107 - 310: | Turnierleiter - Karl Wartlick |
2 | | 100 | 3,0 | Süd | 11 | | | (∑: 15,0 MP -> Ø: 31,25 %) |
3 | | 650 | 9,0 | Süd | 10 | 6: Waltraud Grüning | 110 - 301: | Marianne Wöll - Roland Watzdorf |
4 | 100 | | 16,0 | Süd | 10 | | | (∑: 25,0 MP -> Ø: 52,08 %) |
5 | | 450 | 15,0 | Süd | 9 | 8: Dietlind Hilverda | 113 - 305: | Witold Gruszecki - Heidrun Ganser |
6 | 400 | | 17,0 | Süd | 9 | | | (∑: 32,0 MP -> Ø: 66,67 %) |
7 | | 200 | 0,0 | Süd | 8 | 10: Ellen Schweier | 103 - 309: | Hans-Peter Berger - Dr. Ulf Tormin |
8 | | 300 | 0,0 | Süd | 8 | | | (∑: 0,0 MP -> Ø: 0,00 %) |
9 | 100 | | 23,0 | Süd | 7 | 12: Prof. Dr. Evert P. Bakker | 106 - 313: | Klemens Hessel - Marita Struck |
10 | 140 | | 22,0 | Süd | 7 | | | (∑: 45,0 MP -> Ø: 93,75 %) |
11 | 450 | | 23,0 | Süd | 6 | 1: Ulrike Sander-Reis | 109 - 304: | Norbert Möhring - Uwe Schoolmann |
12 | | 480 | 8,8 | Süd | 6 | | | (∑: 31,8 MP -> Ø: 66,25 %) |
13 | 110 | | 7,7 | Süd | 5 | 3: Kerstin Sosnowski | 112 - 308: | Margit Sträter - Harald Bletz |
14 | 110 | | 13,1 | Süd | 5 | | | (∑: 20,8 MP -> Ø: 43,33 %) |
15 | | 430 | 19,0 | Süd | 4 | 5: Felix Zimmermann | 102 - 312: | Gertraud Rick - Constanze Scheel |
16 | 450 | | 19,0 | Süd | 4 | | | (∑: 38,0 MP -> Ø: 79,17 %) |
17 | 100 | | 18,5 | Süd | 3 | 7: Claudia Auer | 105 - 303: | Michael Gromöller - Birgit Höger |
18 | 130 | | 6,6 | Süd | 3 | | | (∑: 25,1 MP -> Ø: 52,29 %) |
19 | | 100 | 14,0 | Süd | 2 | 9: Bernhard Sträter | 108 - 307: | Klaus Appelt - Bernhard Nobis |
20 | 100 | | 21,0 | Süd | 2 | | | (∑: 35,0 MP -> Ø: 72,92 %) |
21 | | 100 | 12,0 | Süd | 1 | 11: Barbara von Kleist | 111 - 311: | Kirsten Schicke - Martin Konermann |
22 | | 620 | 2,0 | Süd | 1 | | | (∑: 14,0 MP -> Ø: 29,17 %) |
23 | | 100 | 13,0 | Süd | 13 | 13: Gerda Zimmermann | 101 - 302: | Barbara Schreiber-Rohloff - Lutz Narajek |
24 | | 400 | 17,0 | Süd | 13 | | | (∑: 30,0 MP -> Ø: 62,50 %) |
25 | 100 | | 24,0 | Süd | 12 | 2: Dr. Rasmus Tenbergen | 104 - 306: | Dr. Daniel Didt - Franz-Jürgen Röttger |
26 | | 200 | 5,5 | Süd | 12 | | | (∑: 29,5 MP -> Ø: 61,46 %) |
Bonuspunkte | 0.0 | |
Punkte für Sitztisch(e) | 0.0 | |
Strafpunkte | 0.0 | |
| |