Privatscore für Paarnummer: 108: Gabriela Kampermann - Jan Sadowski |
Platz: 30 mit 87,2 IMPs (24 Boards IMPs across the field [Total IMPs]) |
Board | Kontrakt | Aus- | Ergebnis | IMPs | gespielt | in | gegen |
spiel | + | - | als | Runde |
1 | N: | 4 ♠ -2 | ♥ 5 | | 100 | -162,0 | Nord/Süd | 7 | 2: | Antje Berghaus - Helga Stoermer |
2 | S: | 2 ♥ +1 | ♦ 8 | 140 | | 18,0 | Nord/Süd | 7 | | (∑: -144,0 IMPs -> Ø: -72,00 je Board) |
3 | N: | 2 SA = | ♠ B | 120 | | 78,0 | Nord/Süd | 4 | 5: | Brigitte Friedrich - Gunnar-E. Homjakoff |
4 | S: | 4 ♠ = | ♦ K | 620 | | 128,0 | Nord/Süd | 4 | | (∑: 206,0 IMPs -> Ø: 103,00 je Board) |
5 | W: | 3 ♠ -2 | ♣ 3 | 100 | | 48,0 | Nord/Süd | 12 | 9: | Monika Saggau - Dr. Kai Oesterle |
6 | S: | 2 ♥ -1 | ♠ 7 | | 50 | -108,0 | Nord/Süd | 12 | | (∑: -60,0 IMPs -> Ø: -30,00 je Board) |
7 | S: | 2 SA +1 | ♠ D | 150 | | -55,0 | Ost/West | 3 | 6: | Elfriede Cremer - Marianne Wöll |
8 | N: | 2 ♠ +2 | ♦ 9 | 170 | | 12,0 | Ost/West | 3 | | (∑: -43,0 IMPs -> Ø: -21,50 je Board) |
9 | S: | 2 ♠ +2 | ♣ K | 170 | | -37,0 | Nord/Süd | 11 | 10: | Sabine Würdemann - Eckhard Renken |
10 | S: | 4 ♣ -2 | ♥ D | | 200 | -72,0 | Nord/Süd | 11 | | (∑: -109,0 IMPs -> Ø: -54,50 je Board) |
11 | S: | 1 ♦ +3 | ♠ 10 | 130 | | 187,0 | Ost/West | 2 | 7: | Lutz Narajek - Ingo Schmid |
12 | W: | 4 ♥ -2 | ♣ 10 | 100 | | -7,0 | Ost/West | 2 | | (∑: 180,0 IMPs -> Ø: 90,00 je Board) |
13 | O: | 3 ♦ = | ♥ A | | 110 | -64,0 | Nord/Süd | 10 | 11: | Ingrid Stoeckmann - Burkhard Thamm |
14 | S: | 3 SA = | ♦ 8 | 400 | | -31,0 | Nord/Süd | 10 | | (∑: -95,0 IMPs -> Ø: -47,50 je Board) |
15 | O: | 3 SA = | ♥ 5 | | 400 | 82,0 | Ost/West | 1 | 8: | Andrea Rolfmeyer - Guido Klein |
16 | S: | 4 ♣ -2 | ♦ 5 | | 100 | 18,0 | Ost/West | 1 | | (∑: 100,0 IMPs -> Ø: 50,00 je Board) |
17 | N: | 3 SA +1 | ♠ K | 430 | | 31,0 | Nord/Süd | 9 | 12: | Elfgard Wittenbecher - Prof.Dr. Evert P. Bakker |
18 | N: | 4 ♠ +1 | ♣ 10 | 650 | | 57,0 | Nord/Süd | 9 | | (∑: 88,0 IMPs -> Ø: 44,00 je Board) |
19 | O: | 5 ♥ +1 | ♠ 8 | | 680 | 62,0 | Nord/Süd | 6 | 3: | Ursula Bitter-Anweiler - Johannes Wilhelms |
20 | O: | 4 ♠ -1 | ♦ A | 100 | | -12,8 | Nord/Süd | 6 | | (∑: 49,2 IMPs -> Ø: 24,60 je Board) |
21 | W: | 4 ♥ = | ♥ 10 | | 420 | -165,0 | Nord/Süd | 8 | 1: | Helga Hagenberg - Dietlind Hilverda |
22 | O: | 2 ♥ -2 | ♦ A | 200 | | 170,0 | Nord/Süd | 8 | | (∑: 5,0 IMPs -> Ø: 2,50 je Board) |
23 | N: | 4 ♥ +1 | ♣ A | 650 | | -9,0 | Nord/Süd | 5 | 4: | Dr. Andreas Deter - Norbert Möhring |
24 | W: | 4 ♥ = | ♠ K | | 420 | -81,0 | Nord/Süd | 5 | | (∑: -90,0 IMPs -> Ø: -45,00 je Board) |
Bonuspunkte | 0,0 | |
Punkte für Sitztisch(e) | 0,0 | |
Strafpunkte | 0,0 | |
| |